Cabana Parapente Sul - Santo Amaro Da Imperatriz
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma localização a aproximadamente 25 minutos a pé da Paróquia de Santo Amaro da Imperatriz, Cabana Parapente Sul - Santo Amaro Da Imperatriz dá acesso a vários pontos turísticos da região.
O Cascata Cobrinha de Ouro pode ser encontrado a uma distância de 3.1 km desta esta casa de férias de Santo Amaro da Imperatriz, e a Cachaça do Imperador fica a 4.5 km de distância.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta propriedade.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Cabana Parapente Sul - Santo Amaro Da Imperatriz?
Os hóspedes de Cabana Parapente Sul - Santo Amaro Da Imperatriz podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Cabana Parapente Sul - Santo Amaro Da Imperatriz está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Cabana Parapente Sul - Santo Amaro Da Imperatriz. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Cabana Parapente Sul - Santo Amaro Da Imperatriz?
Os hóspedes poderão ficar em Cabana Parapente Sul - Santo Amaro Da Imperatriz com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia nesta casa de férias?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Santo Amaro da Imperatriz incluem Cachaça do Imperador e Paróquia de Santo Amaro da Imperatriz, que estão situadas a 4.5 e 2.4 km da esta casa de férias, respetivamente. Para além disso, Cascata Cobrinha de Ouro 3.1 km) também é recomendada para uma visita.